Fenster Schraub-Befestigung 665 x 345 mm Pan = 80 mm
Artikel-Nr.:
6036
Bezeichnung
Ovales Schraubfenster für 80 mm Paneele. Das Fenster hat eine 4-fach Verglasung füreinenbesseren Isolationswert.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 6036 |
| Schichtaufbau | 2-2-2-2 mm |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 665 mm |
| Höhe | 345 mm |
| Material | PMMA |
| Farbe | Schwarz |
| Plattendicke | 80 mm |
| Gewicht | 2.8 kg |