Ausdrückfenster Panel = 40 mm
Artikel-Nr.:
C9960
Bezeichnung
Komplettes Kick-Out-Fenster inkl. Fenster und Gummi für 40 mm Toren.
Product attributes
| Artikel-Nr. | C9960 |
| Schichtaufbau | 2-2 mm |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-RES |
| Länge | 740 mm |
| Höhe | 395 mm |
| Plattendicke | 40 mm |
| Gewicht | 2.36 kg |