Verglasungspaneel-Dichtung 16,5 x 12,4 x 4,8 mm
Artikel-Nr.:
3042
Bezeichnung
Fenstergummi für verschiedene Fülldicken geeignet.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3042 |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| Breite | 12.4 mm |
| Höhe | 16.5 mm |
| Material | Gummi |
| Typ | Fenstergummi |
| Farbe | Schwarz |
| AR type | AR |
| Dicke | 4.85 mm |
| Gewicht | 0.1 kg |