Verglasungspaneel-Dichtung 18,2 x 11 x 3,9 mm
Artikel-Nr.:
3043
Bezeichnung
Fenstergummi geeignet für verschiedene Fülldicken, z.B. 3 mm Füllung.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3043 |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| Breite | 11 mm |
| Höhe | 18.3 mm |
| Material | Gummi |
| Typ | Fenstergummi |
| Farbe | Schwarz |
| AR type | AR |
| Dicke | 3.9 mm |
| Gewicht | 0.1 kg |