Profilé adaptateur AR6T assemblé avec caoutchouc
No. d'article:
C3074-09150
Affichage des prix
Description
Attributs du produit
| No. d'article: | C3074-09150 |
| Résidentiel / Industrielle | Industielle |
| Longueur | 9150 mm |
| Largeur | 42 mm |
| Hauteur | 73 mm |
| Matériel | PVC |
| Couleur | Noir |
| Poids | 10.83 kg |