Poulie de câble assemblée LS250 Panneau = 80 mm gauche
No. d'article:
C9862
Affichage des prix
Description
Ensemble poulie de câble avec courbe pour LS250, pour panneaux de 80 mm.
Attributs du produit
| No. d'article: | C9862 |
| Résidentiel / Industrielle | Industielle |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-RES |
| Gauche/Droite | Gauche |
| Max. Poids de porte | 500 kg |
| Système de porte | LS250 |
| Pour épaisseur de panneau | 80 mm |
| Poids | 3.38 kg |