Console de support inférieur AR gauche
No. d'article:
3514L
Affichage des prix
Description
Plaque utlisée comme renfort supplémentaire pour la console basse sur les sections bassesAR.Version Gauche.
Attributs du produit
| No. d'article: | 3514L |
| Résidentiel / Industrielle | Industielle |
| Longueur | 601.61 mm |
| Hauteur | 278 mm |
| Matériel | Acier Galvanisé |
| Gauche/Droite | Gauche |
| Profondeur | 25 mm |
| Poids | 1.78 kg |