Console de support inférieur droite
No. d'article:
3503R
Affichage des prix
Description
Plaque utlisée comme renfort supplémentaire pour le montage de la console basse pour lesportes> 450 kg et en combinaison avec un axe de 1 1/4 “. Pour les systèmes NS, HS et VL.Versiondroite.
Attributs du produit
| No. d'article: | 3503R |
| Résidentiel / Industrielle | Industielle |
| Largeur | 295 mm |
| Hauteur | 365 mm |
| Matériel | Acier Galvanisé |
| Gauche/Droite | Droite |
| Profondeur | 20 mm |
| Poids | 2.08 kg |