Radar BEA LZR-WIDESCAN
No. d'article:
5794
Affichage des prix
Attributs du produit
| No. d'article: | 5794 |
| Résidentiel / Industrielle | Industielle |
| Longueur | 208 mm |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 159 mm |
| Couleur | Noir |
| Type de produit | Dispositifs de détection |
| Type de moteur | Pro-Line |
| Hauteur de montage | 2.000 mm -10.000 mm |
| Classement IP | IP 65 |
| Poids | 0.3 kg |