Support de plafond VL-Dock gauche
No. d'article:
3837L
Affichage des prix
Description
Ce support a été développé lorsqu'il n'y a pas de surface de montage disponible au dessus delabaie pour monter la cornière verticale d'une porte dock vertivcale (VL-Dock). Avec ce support,lacornière verticale peut être fixée au plafond.
Attributs du produit
| No. d'article: | 3837L |
| Résidentiel / Industrielle | Industielle |
| Longueur | 149 mm |
| Largeur | 128 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Matériel | Acier Galvanisé |
| Gauche/Droite | Gauche |
| Poids | 1.07 kg |