Connexion d’angle pour panneau fixe
No. d'article:
0640
Affichage des prix
Description
Support triangulaire pour imposte.
Attributs du produit
| No. d'article: | 0640 |
| Résidentiel / Industrielle | IND & RES |
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Matériel | Acier Galvanisé |
| Peinture | Zingué |
| Épaisseur | 2 mm |
| Poids | 0 kg |