Profilé de recouvrement RAL 7016 Luxe-Line L = 6.000 mm
No. d'article:
9347-06000
Affichage des prix
Description
Attributs du produit
| No. d'article: | 9347-06000 |
| Résidentiel / Industrielle | IND & RES |
| Longueur | 6000 mm |
| Largeur | 24.8 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Matériel | Aluminium |
| Système de porte | Luxe-Line |
| Couleur | RAL 7016 |
| Poids | 0.95 kg |