Remplissage double en verre de sécurité satiné W = 20 mm
No. d'article:
6228
Affichage des prix
Description
Attributs du produit
| No. d'article: | 6228 |
| Composition des couches | 4-4 mm |
| Maximum Height | 1300 mm |
| Résidentiel / Industrielle | IND & RES |
| Longueur | 1000 mm |
| Matériel | Cerre trempé |
| Pour épaisseur de panneau | 40 - 80 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 21 kg |