Remplissage en verre de sécurité double HR++ W = 22,7 mm
No. d'article:
6263
Affichage des prix
Description
Attributs du produit
| No. d'article: | 6263 |
| Composition des couches | 4-4 mm |
| Maximum Height | 1300 mm |
| Résidentiel / Industrielle | IND & RES |
| Longueur | 1000 mm |
| Matériel | Cerre trempé |
| Pour épaisseur de panneau | 80 mm |
| Épaisseur | 22.7 mm |
| Poids | 21 kg |