Demi-cylindre Euro L = 63 mm 53 - 10 mm
No. d'article:
2515
Affichage des prix
Description
Attributs du produit
| No. d'article: | 2515 |
| Résidentiel / Industrielle | IND & RES |
| Longueur | 63 mm |
| Largeur | 17 mm |
| Hauteur | 33 mm |
| Système de porte | Vieux Portillon |
| Rapport des cylindres | 53-10 mm |
| Type de Cylindre | Démi-cylindre |
| Poids | 0.2 kg |