Remplissage acrylique polycarbonate double 3-3 mm W = 21 mm
No. d'article:
6216
Affichage des prix
Description
Attributs du produit
| No. d'article: | 6216 |
| Composition des couches | 3-3 mm |
| Maximum Height | 2050 mm |
| Résidentiel / Industrielle | IND & RES |
| Longueur | 1000 mm |
| Matériel | Polycarbonate |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 3.73 kg |