Profilé inférieur pour panneaux traditionnels ISO40 PVC L = 9.150 mm
No. d'article:
9611-09150
Affichage des prix
Description
Profilé bas en PVC pour ISO40 et panneaux traditionnels de 40 mm. A monter danslapartie femelle du panneau. Convient pour T40 / ST7 / ALU1 / Italpannelli / Metecno / KingspanApco.A utiliser avec le joint bas réf 3062.
Attributs du produit
| No. d'article: | 9611-09150 |
| Résidentiel / Industrielle | Industielle |
| Longueur | 9150 mm |
| Largeur | 39.7 mm |
| Hauteur | 16.5 mm |
| Matériel | PVC |
| Couleur | Noir |
| Pour épaisseur de panneau | 40 mm |
| Poids | 2.05 kg |