Support de plaque de palier central
No. d'article:
0753
Affichage des prix
Description
Cette équerre permet de monter le palier central/support moteur no. d'article 90572 surleprofilé C d'un G100/R60.
Attributs du produit
| No. d'article: | 0753 |
| Résidentiel / Industrielle | Résidentielle |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-RES |
| Longueur | 89 mm |
| Largeur | 65 mm |
| Matériel | Acier Galvanisé |
| Réglage | 20 mm |
| Poids | 0.14 kg |