Support de renforcement pour plaque triangulaire
No. d'article:
3392
Affichage des prix
Description
Equerre de renfort pour plaque triangulaire no. d'article 3390 si un système HSK-VSKestutilisé.
Attributs du produit
| No. d'article: | 3392 |
| Résidentiel / Industrielle | Industielle |
| Longueur | 168 mm |
| Largeur | 47 mm |
| Hauteur | 47 mm |
| Matériel | Acier Galvanisé |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 5.14 kg |
Produits apparentés

