Vis autotaraudeuse M5 x 25 mm
No. d'article:
8402
Affichage des prix
Description
Vis pour diverses applications.
Attributs du produit
| No. d'article: | 8402 |
| Résidentiel / Industrielle | IND & RES |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-RES |
| Longueur | 25 mm |
| Matériel | Acier Galvanisé |
| Peinture | Zingué |
| Taille | M5 |
| Type | Autoperforeuse |
| Diamètre extérieur | 8 mm |
| Poids | 0.01 kg |