Remplissage polycarbonate multi-parois triple opaque 50 % W = 20 mm
No. d'article:
6262
Affichage des prix
Description
Attributs du produit
| No. d'article: | 6262 |
| Composition des couches | Multi wall |
| Maximum Height | 2100 mm |
| Résidentiel / Industrielle | IND & RES |
| Longueur | 1000 mm |
| Matériel | Polycarbonate |
| Pour épaisseur de panneau | 40 - 80 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 3.3 kg |