Fenêtre vissé 638 x 334 mm pour panneau 80mm
No. d'article:
6025
Affichage des prix
Description
Fenêtre vissée pour panneaux de 80 mm. La fenêtre a un vitrage quadruple pour unemeilleurevaleur d'isolation.
Attributs du produit
| No. d'article: | 6025 |
| Composition des couches | 2-2-2-2 mm |
| Résidentiel / Industrielle | Industielle |
| Longueur | 640 mm |
| Hauteur | 334 mm |
| Matériel | SAN |
| Couleur | Noir |
| Pour épaisseur de panneau | 80 mm |
| Poids | 2.8 kg |