BEA LZR-I100 Sicherheitssensor radar
Artikel-Nr.:
5793
Product attributes
| Artikel-Nr. | 5793 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 125 mm |
| Breite | 93 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Produktart | Erkennungsgeräte |
| Antriebsart | Pro-Line |
| Kabellänge | 10000 mm |
| Montagehöhe | 9900 |
| IP-Bewertung | IP 65 |
| Gewicht | 0.3 kg |