Pro-Line Radar-Fernbedienung
Artikel-Nr.:
5825
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 5825 |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Produktart | Erkennungsgeräte |
| Antriebsart | Pro-Line |
| Gewicht | 0.16 kg |
Dokumente
-
5825_Instruction_manual_FRA - pdf
Download
Clevere Kombinationen
-
Radarbewegungs- & Präsenzsensor Kabellänge 10 m Art Nr. 5823
