Manueller Kettenspanner für Kettenzug
Artikel-Nr.:
3775
Bezeichnung
Kettenspanner für den Kettenzug, der sicherstellt, dass die Kette immer unter Spannung stehtundsomit die Bewegung der Kette verhindert.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3775 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| Länge | 121 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 319 mm |
| Produktart | Not-/Handbetrieb |
| Antriebsart | Universell |
| Gewicht | 1.77 kg |
Clevere Kombinationen
