Kettenzug 1:4
Artikel-Nr.:
3830
Bezeichnung
Kettenzug, der das Öffnen des Tors mittels einer Kette ermöglicht.
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3830 |
| Garage / Industrie | Industrie |
| ERA-IND / ERA-RES | ERA-IND |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 81 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Welle Durchmesser | 1" (25,4 mm) |
| Produktart | Not-/Handbetrieb |
| Antriebsart | Universell |
| Max. Belastung | 700 Kg |
| Gewicht | 8.09 kg |
Clevere Kombinationen


