Radarbewegungs- & Präsenzsensor Kabellänge 10 m
Artikel-Nr.:
5823
Bezeichnung
Product attributes
| Artikel-Nr. | 5823 |
| Stromspannung | 12-24 V AC 12-24 V DC |
| Garage / Industrie | IND & RES |
| Breite | 102 mm |
| Höhe | 96 mm |
| Produktart | Erkennungsgeräte |
| Antriebsart | Pro-Line |
| Kabellänge | 10000 mm |
| Leistung | 3.5 W |
| Montagehöhe | 2000 - 3500 mm |
| Frequenz | 2.4 GHz |
| Tiefe | 127 mm |
| IP-Bewertung | IP 65 |
| Gewicht | 0.3 kg |
Clevere Kombinationen


