Seitenscharnier Epco und Kingspan nicht Justierbar Fingerklemmschutz weiß CS 40
Artikel-Nr.:
3142
Product attributes
| Artikel-Nr. | 3142 |
| Technical Panel names | S40 - ST9V / ST1V / All ConDoor residential panels |
| Panel manufacturer and series | Epco; R-series , U-Series / Kingspan |
| Herzmaß | 40 mm |
| Paneel Produzent | Epco & Kingspan |
| Garage / Industrie | Garage |
| Fingerklemmschutz | Ja |
| Länge | 92.85 mm |
| Höhe | 22.95 mm |
| Material | Verzinkt Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Farbe | RAL 9016 |
| Herzmaß | 40 mm |
| Gewicht | 0.15 kg |
Clevere Kombinationen
-
Andere verwandte Produkte-
Mittelscharnier S40 Hoesch und Italpanelli Fingerklemmschutz weiß CS 45 Art Nr. 3135Verfügbar
Mittelscharnier Epco und Kingspan Fingerklemmschutz weiß CS 40 Art Nr. 3140Verfügbar
-


