Support de fixation réglable pour kit de bardage
No. d'article:
6797
Affichage des prix
Attributs du produit
| No. d'article: | 6797 |
| Résidentiel / Industrielle | Résidentielle |
| Longueur | 37.8 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 40.2 mm |
| Matériel | Aluminium |
| Système de porte | TS100 |
| Poids | 0.22 kg |
Produits apparentés

