Kit de bardage support de fixation latéral
No. d'article:
6796
Affichage des prix
Attributs du produit
| No. d'article: | 6796 |
| Résidentiel / Industrielle | Résidentielle |
| Longueur | 138 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Matériel | Acier |
| Système de porte | TS100 |
| Poids | 0.22 kg |
Produits apparentés
